Оренбургское время
01:36
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78
Щепинов Максим Александрович
.Председатель комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по экономической политике, промышленности и предпринимательству, Оренбургская область

Уходящий год – это Год педагога и наставника

17:4930.12.2023 16+ 26280 18+

Максим Щепинов вручил Благодарности председателя Законодательного Собрания Оренбургской области оренбуржцам.

Среди награжденных – учителя лицея №5 им. Героя России А.Ж.Зеленко, преподаватели Детской школы искусств «Вдохновение» ДКиС «Газовик», тренеры спортивного клуба «Юниор» СШОР №2 «Прогресс». Все они – профессионалы, многое делают для формирования интеллектуального, физического, культурного и нравственного развития детей, будущего страны.

– Уходящий год – это Год педагога и наставника, – отметил депутат, руководитель фракции ЛДПР. – И я хочу поблагодарить вас за большой вклад в развитие образования, культуры и спорта. Пройдут годы, вырастет плеяда нынешних воспитанников, и тогда будет особенно ощутимо, какой прочный фундамент был заложен в новое поколение. Огромное спасибо за ваш нелегкий и такой важный труд!

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.