Оренбургское время
04:48
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78
Щепинов Максим Александрович
.Председатель комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по экономической политике, промышленности и предпринимательству, Оренбургская область

Вижу, что у них отличный потенциал, а значит, светлое будущее России гарантировано

12:2606.12.2023 16+ 12902 18+

Просветительскую акцию в преддверии Дня Конституции РФ провел депутат ЗС Максим Щепинов.

Студенты узнали об истории принятия действующей Конституции, о работе российских парламентов всех уровней, о законодательных инициативах фракции ЛДПР в Законодательном Собрании.

После разговора ребята поучаствовали в тематической викторине от молодёжной организации ЛДПР Оренбуржья и получили памятные призы.

Максим Щепинов отметил, что нынешнее поколение очень свободно мыслит и хорошо ориентируется в политической истории нашей страны.

– Не может не радовать, что ребята не просто слушают, но и задают вопросы, которые важны для региона. Вижу, что у них отличный потенциал, а значит, светлое будущее России гарантировано, – сказал парламентарий.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.