Оренбургское время
23:37
Четверг, 18 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32
Котировки
РТС 1160.6 6.74
ММВБ 3455.82 4.45

В период летних каникул сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения в пришкольных лагерях отдыха

09:3431.07.2021 16+ 1589 18+
В период летних каникул сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения в пришкольных лагерях отдыха  Девчонки и мальчишки с огромным удовольствием участвуют в мероприятиях по Правилам дорожного движения, проводимых в пришкольных лагерях.  Даже обычная беседа имеет огромное значение. Сотрудники Госавтоинспекции - временно исполняющий обязанности начальника отделения ГИБДД Ярослав Иванов и инспектор (по исполнению административного законодательства) Наталья Павлова посетили пришкольный лагерь при МБОУ «Булановская СОШ». Напомнили детям о необходимости соблюдать Правила дорожного движения. Рассказали о том, как вести себя на проезжей части, как обезопасить себя защитной экипировкой во время катания на велосипеде, гироскутере или роликах. Напомнили правила безопасного поведения в транспортных средствах: о необходимости пристегиваться водителям и пассажирам,  не отвлекать водителя разговорами, не высовываться из окна. Ребята пообещали соблюдать правила дорожного движения и быть самыми законопослушными участниками дорожного движения. 
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.