Оренбургское время
16:49
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

Учебная тренировка в детском оздоровительном лагере «Солнечная горка»

09:5018.06.2021 16+ 1540 18+

Накануне в рамках проведения сезонной профилактической работы «Отдых» сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Гайскому городскому округу и Новоорскому району в детском оздоровительном лагере «Солнечная горка» была проведена практическая тренировка по отработке действий персонала при возникновении чрезвычайной ситуации (пожара).

При проведении мероприятия особое внимание было обращено на соблюдение противопожарного режима в детском лагере, в том числе уровню знаний персоналом действий в случае возникновения пожара, наличию и исправности систем автоматической противопожарной защиты здания, содержанию путей эвакуации в соответствии с требованиями пожарной безопасности, работоспособности сетей противопожарного водоснабжения.

По окончании тренировки был произведен разбор действий сотрудников учреждения, отмечены оперативные и грамотные действия персонала, готовность к внештатным ситуациям.

В заключении на открытом воздухе проведено занятие по практическому применению огнетушителей.


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.