Оренбургское время
16:45
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.53 99.58
94.09 93.44

Следователем ОМВД России по Ташлинскому району возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

10:0510.06.2021 16+ 1876 18+
В дежурную часть ОМВД России по Ташлинскому району из ГБУЗ «Ташлинская РБ» поступило сообщение о том, что в лечебное учреждение доставлен 45-летний местный житель с переломом ребра и повреждением легкого. По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции задержан 40-летний местный житель. Он пояснил, что совместно с потерпевшим они распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшему удары кулаком в область грудной клетки. Согласно заключению, выданному медицинским учреждением, полученное пострадавшим телесное повреждение расценивается как повлекшее тяжкий вред здоровью. Следователем следственного отделения ОМВД России по Ташлинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За данное правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.