Оренбургское время
10:28
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» полицейские и члены Общественного совета при ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу посетили детский лагерь отдыха

15:3710.06.2021 16+ 1997 18+
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу и представители Общественного совета провели в детском лагере отдыха Соль-Илецка профилактическое мероприятие, направленное на правовое воспитание детей и подростков. Начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу Мария Кузнецова рассказала о профилактике детской преступности,  напомнила о правилах поведения в общественных местах, ответственности за совершение преступлений и административных правонарушений, рассказала о вреде алкоголизма, табакокурения и наркомании. Также со школьниками побеседовали на тему профилактики экстремизма, в том числе в сети Интернет. По окончании мероприятия в честь празднования  Дня России участники запустили в небо воздушные шары цветов российского флага.

Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.