Оренбургское время
10:22
Пятница, 16 Октября
Курсы валют
сегоднязавтра
93.77 93.92
83.87 83.95

Определилась очередная десятка лучших операторов машинного доения коров

20:4503.09.2026 16+ 364 18+
Определилась очередная десятка лучших операторов машинного доения коров

Рейтинг составлен по результатам надоя на одну фуражную корову с начала текущего года.

Первую строчку уже в который раз занимает Салимхон Акбархон Углы Каххоров из ООО «Рассвет» Саракташского района. С начала года он надоил 9368 кг.

На втором месте Любовь Новикова из ООО «Северная Нива» Северного района. Ее надой составил 8521 кг.

Третье место занимает Валентина Газыева из ООО «Армада Агро» Новосергиевского района. 8100 кг надоила она на фуражную корову с начала года.

Четвертая строчка за Александром Жердевым, оператором машинного доения коров  ООО «ВекторАгро» Шарлыкского района. Его результат 7760 кг.

Венера Нукатова из саракташского ООО «Красногорское» на пятом месте с результатом 7360 кг.

На шестом месте Виктория Тюрькина из ЗАО им. Калинина Ташлинского района. Ее надой составил 7196 кг.

Седьмой результат – 6523 кг – у Светланы Габбасовой, работающей у ИП Туров В.Н. Новосергиевского района.  

Восьмое место занимает Светлана Карпова из ООО «Нива» Ташлинского района. Ее надой – 6415 кг.

На девятой строчке Надежда Арестова из ООО «Дружба» Бугурусланского района, с надоем 5980 кг.

Замыкает рейтинг Галина Муромцева из ООО «Родина» Новосергиевского района, с результатом 5906 кг.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.