Оренбургское время
16:12
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Котировки
РТС 1175.31 4.61
ММВБ 3472.73 3.81

На территории обслуживания МО МВД России «Абдулинский» участковые уполномоченные полиции совместно с общественным советом проверяют по месту жительства граждан, склонных к совершению правонарушений на семейно

13:1627.04.2021 16+ 2057 18+
На территории обслуживания МО МВД России «Абдулинский» участковые уполномоченные полиции совместно с общественным советом проверяют по месту жительства граждан, склонных к совершению правонарушений на семейно-бытовой почве В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Профилактика - Быт», которое проходило на территории всей области с 22 по 25 апреля, участковые уполномоченные полиции проводили профилактическую работу среди граждан, склонных к совершению противоправных деяний в сфере семейно-бытовых отношений, в том числе в состоянии алкогольного опьянения. К проведению мероприятия привлекались члены общественного совета. Так, в минувшие выходные в рейдовом мероприятии приняла участие представитель общественного совета при МО МВД России «Абдулинский» Зинаида Яковлева. Вместе с участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Абдулинский» Рамилем Гусмановым она посетила по месту жительства абдулинцев, ранее допускавших правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений. Полицейский и общественница провели с ними профилактические беседы на тему соблюдения общественного порядка и воздержания от алкоголя, проверили условия быта, занятость, предупредили об ответственности и вручили предостережения о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступлений и административных правонарушений. На постоянном контроле в участковой службе МО МВД России «Абдулинский» находятся 62 семейных дебошира, которые регулярно проверяются в ходе плановых мероприятий и целевых рейдов. Это позволяет пресечь нарушение закона и предупредить серьезные преступления.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.