Оренбургское время
18:26
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

В Оренбурге в рамках акции «Студенческий десант» полицейские рассказали студентам колледжа о перспективах службы в органах внутренних дел

10:4623.01.2021 16+ 2927 18+
В рамках ежегодной Всероссийской акции профилактической направленности «Студенческий десант» для студентов 3 курса филиала Башкирского экономико-юридического колледжа в Оренбурге была организована экскурсия по отделу полиции №4 МУ МВД России «Оренбургское», в которой принял участие председатель Общественного совета Александр Левин. Студентам, изъявившим желание узнать больше о работе полиции, начальник ПДН Лилия Янтимирова провела ознакомительную экскурсию по отделу полиции. Ребятам рассказали об основных функциях, задачах и направлениях службы в органах внутренних дел. Также студенты ознакомились со специализированным оборудованием, которое используются для выявления правонарушителей. Стражи порядка рассказали о специфике работы каждого подразделения, ответили на многочисленные вопросы студентов, связанные со своей профессиональной деятельностью и особенностями службы. Пользуясь случаем полицейские вручили ребятам листовки по профилактике хищений, совершаемых с использованием современных информационных технологий, и попросили быть предельно внимательными в общении с незнакомыми людьми. В ходе общения с правоохранителями ребята провели онлайн-репортажи наиболее интересных моментов экскурсии. В завершении мероприятия учащиеся поблагодарили сотрудников полиции за возможность познакомиться с деятельностью подразделений органов внутренних дел поближе, а также пожелали им успехов в службе.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.