Оренбургское время
02:22
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

Сотрудники полиции рассказали студентам Новотроицкого политехнического колледжа об ответственности за нарушение антинаркотического законодательства и опасности употребления наркотических и психотропных средств

14:0426.10.2020 16+ 3256 18+
В рамках общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники органов внутренних дел встретились со студентами Новотроицкого политехнического колледжа. В гости к учащимся 1 и 2 курсов пришла оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Орское» Ольга Ушкова. В мероприятии по профилактике наркомании в подростковой среде участие приняли 45 человек. Полицейский рассказала о вреде и опасности употребления наркотических и психотропных средств, разъяснила административную и уголовную ответственность за противоправные деяния в сфере незаконного оборота наркотиков. Также сотрудник полиции акцентировала внимание учащихся колледжа на том, насколько может быть важна любая информация о незаконном распространении наркотиков.В завершение встречи полицейский напомнила студентам номер круглосуточного телефона доверия УМВД России по Оренбургской области 8-(3532)-79-02-01 по которому можно сообщать о фактах изготовления, распространения и употребления наркотических средств.

Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.