Оренбургское время
20:05
Вторник, 23 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25

В ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу состоялся "круглый стол" по теме противодействия экстремизму и терроризму

10:0820.10.2020 16+ 2685 18+
На встречу были приглашены представители религиозных конфессий и национально-культурных автономий Соль-Илецкого городского округа, а также председатель Общественного совета. Начальник отдела уголовного розыска ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу Куанов Алтынбек ознакомил гостей с перечнем экстремистских организаций и результатами работы отдела уголовного розыска. На встрече обсудили вопросы ответственности за экстремистскую и террористическую деятельность. Было решено чаще проводить беседы и встречи по этой теме с молодежью. Мероприятие завершилось просмотром профилактического фильма по данной тематике.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.