Оренбургское время
11:34
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

Сотрудники полиции, ветераны, общественники и представители администрации Абдулинского района приняли участие в акции «Лес Победы»

12:2122.09.2020 2561 18+
Акция просвещена 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В рамках эколого-патриотического проекта «Лес Победы», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники МО МВД России «Абдулинский», ветеранская организация во главе с председателем совета ветеранов Виктором Ляпиным, члены общественного совета совместно с администрацией города высадили саженцы ели в Аллее Памяти абдулинцев – участников войны в Афганистане и локальных военных конфликтов. Участвуя в этой акции, полицейские, ветераны, общественники и представители муниципалитета не только внесли свой вклад в сохранение окружающей среды, но и почтили память солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны. 
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.