Оренбургское время
11:01
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

В дежурную часть МО МВД России «Абдулинский» с заявлением о краже денежных средств в размере 10000 рублей обратился 30-летний житель города

10:4718.09.2020 16+ 2956 18+
Потерпевший рассказал, что на его мобильный телефон поступил звонок от сотрудника банка, который сообщил, что с банковской карты мужчины происходит несанкционированное списание денежных средств и для предотвращения данной операции ему необходимо продиктовать данные банковской карты и разовые пароли, которые поступят в сообщении. Что потерпевший и сделал, в результате чего с его банковской карты были списаны деньги в общей сумме 10000 рублей. В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса РФ "Кража". Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. Уважаемые граждане! Сотрудники полиции просят быть более внимательными к своим сбережениям. Тщательно проверяйте информацию при перечислении денежных средств. Не передавайте наличные неизвестным лицам. Позаботьтесь о сохранности ваших персональных данных и сведений о банковских картах!
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.