Оренбургское время
22:53
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

В Оренбургском областном перинатальном центре проведен тренинг по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

15:0513.08.2020 16+ 3203 18+
В Оренбургском областном перинатальном центре возобновлено проведение серии специальных тренингов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, реализуемых в рамках исполнения федерального проекта «Безопасность дорожного движения». В рамках совместного проекта МВД России с Министерством здравоохранения России и организацией «Движение без опасности», именуемого «Детство без опасности», для будущих родителей на базе перинатальных центров России несколько раз в неделю проходят обучающие тренинги, посвященные основным правилам перевозки детей в автомобиле, использованию сертифицированных детских удерживающих устройств, соблюдению «детского режима» на дороге – соблюдение установленной скорости, а также правилам перехода проезжей части дороги с коляской. Сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Оренбургской области совместно с сотрудниками областного перинатального центра поздравили молодых родителей-водителей с рождением второй дочки, вручили цветы и подарки и, конечно же, пожелали крепкого здоровья новорожденной.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.