Оренбургское время
11:20
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29
Котировки
РТС 1171.06 3.24
ММВБ 3428.93 9.52

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны Оренбургской области!

07:1808.08.2020 16+ 3736 18+

Примите искренние поздравления с 203-й годовщиной со Дня образования пожарной охраны Оренбуржья!

Жители Оренбургской области высоко ценят вашу ответственную и благородную службу. Ваше отношение к делу, которому Вы служите, по праву вызывает у людей чувство искренней благодарности и глубокого уважения.

Сегодня пожарная охрана МЧС России является одной из самых эффективных служб с отлаженной системой оперативного реагирования, на самом высоком уровне решающий задачи по тушению пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных бедствий. Но положительный имидж такой мощной структуры не возникает сам по себе. Его создают реальные люди, которые уверенно смотрят в будущее и своим каждодневным героическим трудом стремятся сделать жизнь нашего общества безопасной.

Успех Оренбургских пожарных — это ежегодно сотни спасенных жителей Оренбургской области. Люди знают, что пожарные Оренбуржья всегда придут на помощь в случае беды. Руководство МЧС России делает все возможное для того, чтобы пожарная служба была оснащена на самом высоком уровне, имела надежную технику и средства связи. Строятся новые пожарные части и опорные пункты, создаются все условия для более комфортной службы сотрудников ведомства. Но каков бы ни был технический арсенал — решающее слово всегда остается за человеком.

Выражаю искреннюю признательность сотрудникам подразделений пожарной охраны Оренбургской области, ветеранам, всем, кто имеет отношение к пожарной службе, за большую и ответственную работу в благородном и гуманном деле по обеспечению безопасности граждан.

Особые слова благодарности - ветеранам. Ваши знания и опыт бесценны. Вы храните традиции и являетесь примером для молодого поколения. Спасибо за ваш многолетний труд, за всё то, что вы сделали для безопасности жителей Оренбургской земли!

Поздравляя с 203-й годовщиной со Дня образования пожарной охраны Оренбуржья, желаю всем, кто связал свою жизнь с защитой людей от огненной стихии, здоровья, счастья и удачи. Мира и добра вам, пожарные Оренбургской области.

Начальник Главного управления 

МЧС России по Оренбургской области

 генерал-майор внутренней службы

 АН. Зенов


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.