Оренбургское время
11:22
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32

Сотрудники МЧС России приняли участие в акции “30 добрых дел”

11:3029.07.2020 16+ 2953 18+

   В акции “30 добрых дел” по сдаче крови, в связи с празднованием 30-й годовщины МЧС России в 2020 году, приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Оренбургской области.

   В рамках акции спасатели в очередной раз стали донорами.

   Как отмечают сотрудники ГУ МЧС России по Оренбургской области, сдав кровь – можно подарить надежду людям, ведущим отчаянную борьбу за жизнь. При этом спасатели, участвуя в мероприятиях по сдачи крови, преследуют исключительно благородную и даже профессиональную цель – спасение жизни. Забор крови среди сотрудников МЧС проходит на безвозмездной основе.

   Подобные акции для сотрудников Главного управления МЧС России по Оренбургской области уже давно стали доброй традицией. В сдачи крови на регулярной основе принимают участие те, у кого уже более 10 донаций крови, однако приходят и новые лица, для которых донорство в новинку.


Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.