Оренбургское время
05:27
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25

В Оренбурге подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Оренбургской области и Общероссийской общественно-государственной организацией «ДОСААФ России»

16:0724.07.2020 16+ 3376 18+
Соглашение подписано первым вице-губернатором – первым заместителем председателя Правительства Оренбургской области Сергеем Балыкиным и председателем Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Александром Колмаковым. В рамках соглашения будут реализовываться мероприятия военно-патриотической направленности, будет продолжена работа по созданию сети детско-юношеских спортивно-технических школ, клубов, секций и кружков. – Это важный документ, который придаст новый импульс нашим добрым, многолетним взаимоотношениям и работе по выполнению государственных задач. На ДОСААФ России, в том числе и на наше региональное отделение, возложены государственные задачи по военно-патриотическому воспитанию молодежи, подготовке специалистов для Вооруженных Сил РФ, специалистов массовых технических профессий, а также развитию технических, военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта, – подчеркнул Сергей Балыкин.  
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.