Оренбургское время
20:18
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.53 99.58
94.09 93.44

Профилактические мероприятия с привлечением студентов и добровольцев

10:0325.07.2020 16+ 3651 18+

  В рамках профилактических мероприятий по безопасности на водных объектах Главным управлением МЧС России по Оренбургской области организовано взаимодействие со студентами Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ. На регулярной основе в профилактике участвуют 58 человек и 10 добровольцев отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

   Волонтеры привлекаются к участию в проведении патрулирований, распространении памяток и других профилактических мероприятиях, совместно с представителями Главного управления МЧС России по Оренбургской области и администраций муниципальных образований области.

  Участие в данной работе позволяет повысить у волонтеров мотивацию на ответственное отношение к соблюдению правил поведения на водных объектах и продолжение своей трудовой деятельности в рядах МЧС России после окончания учебного заведения.

   Помощь добровольцев наиболее ценна в связи со сложившейся на сегодняшний день обстановкой на водных объектах Оренбургской области.  При этом у волонтеров есть возможность стать участником событий и увидеть работу Главного управления МЧС России по Оренбургской области изнутри. 


Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.