Котировки
РТС 1184.68 6.39
ММВБ 3441.77 1.72

10:3824.04.2024 16+ 224 18+
Гайские спортсмены приняли участие в Первенстве Республики Башкортостан по велосипедному спорту на шоссе.

Соревнования проходили в г. Ишимбай, в них приняли участие около 150 велосипедистов. Семь спортсменов спортивной школы «Рекорд» представляли на турнире Гайский городской округ.

Лучший результат из наших ребят показал Иван Ткач, на дистанции в 5 км он показал время - 9,03 мин., заняв 4 место (младшая возрастная категория 10-12 лет).

В этой же категории 12 место занял Савинков Константин, его время - 9,52 мин.

Среди девушек 13-14 лет Анна Запара заняла 7 место, проехав 10 км за 17,18 мин., спортсменка выполнила 2 взрослый разряд.

Наваев Дмитрий занял 13 место (юноши 13-14 лет), Глазунов Дмитрий - 7 место (юноши 15-16 лет).