Оренбургское время
23:38
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России Оренбургское задержаны злоумышленники, похитившие имущество из домов

23:0517.04.2024 16+ 8275 18+
Сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Оренбургское» задержаны злоумышленники, похитившие имущество из домов, находившихся в зоне подтопления.

По имеющимся данным, безработные жители областного центра в ночное время проникли в два частных дома, откуда вынесли музыкальный центр, саундбар, два телевизора, куртку и роутер. Все похищенное имущество полицейскими обнаружено по адресу проживания одного из задержанных и изъято.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью третьей статьи 158 УК РФ. Проводятся дальнейшие следственные действия.

В Оренбурге это второе уголовное дело, связанное с кражами из домов граждан в период чрезвычайной ситуации в связи с паводком», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.