Оренбургское время
14:37
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

В Оренбурге полицейские помогли забрать документы из затопленных домов и спасли кошку

23:0517.04.2024 16+ 5118 18+
В Оренбурге полицейские помогли забрать документы из затопленных домов и спасли кошку

Сотрудниками полка патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Оренбургское» Юрием Елизаровым, Денисом Звягинцевым и Сергеем Ивановым осуществлялось патрулирование на моторной лодке, когда около одного из домов увидели мужчину в воде, звавшего на помощь. Выяснилось, что местный житель приплыл на лодке к своему дому за документами, но обратно уплыть уже не смог из-за сильного течения.

Сотрудники полиции доставили мужчину на берег.

Второму оренбуржцу также необходимо было доплыть до своего дома за документами. Стражи порядка доставили мужчину к дому и обратно на берег.

В третьем случае житель Оренбурга обратился к сотрудникам полиции, находясь в лодке. Мужчина признался, что устал грести и попросил у правоохранителей помощи.

При патрулировании в ночное время территорию СНТ "Медик" сотрудники полиции услышали, что на крыше дома мяукает кошка. Полицейские сняли животное с крыши и на лодке привезли на берег.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.