98.56 98.56
91.69 91.69

Сорочинские легкоатлеты вновь отличились на областных соревнованиях

19:2319.02.2024 16+ 546 18+

В Оренбурге прошел областной легкоатлетический турнир на призы заслуженного тренера России С.Х. Кирамова. В турнире приняли участие 364 спортсмена из Оренбургской области и республики Башкортостан.

В возрастной группе среди юношей до 16 лет победителем в беге на 300 метров стал сорочинский легкоатлет Иван Гуськов.

Бронзовую медаль в этой же возрастной группе среди девушек на дистанции 1000 метров завоевала Дарья Гордиенко. Это ее первая медаль на областном уровне.

Алла Небогина в возрастной группе среди девушек до 18 лет также стала бронзовой медалисткой в коротком спринте, в беге на 50 метров.

Алексей Абаев и Варвара Симоненко заняли 4 места в беге на 400 и 300 метров соответственно.

Поздравляем спортсменов и их наставника – тренера-преподавателя спортивной школы Владимира Кочеткова.