Оренбургское время
18:44
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Сергей Грачев: «Пусть ребятам помогает вера в чудо!»

03:3029.12.2023 16+ 22939 18+

Председатель Законодательного Собрания Сергей Грачев выступил в роли Деда Мороза и вручил новогодние подарки воспитанникам оренбургского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Гармония.

В этом учреждении за год проходят реабилитацию почти 360 ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию. А постоянно здесь проживает около семидесяти детей. Педагоги, воспитатели, попечители и волонтеры оказывают не только весь спектр социальных услуг, но также исполняют родительские функции одевают, обувают, лечат и, конечно, любят.

Я хочу, чтобы в Новом году вы забыли все плохое! Желаю вам, чтобы исполнились все ваши мечты, все то, что вы загадали и еще загадаете на новогодние праздники. Будьте счастливы! сказал спикер областного парламента.

Ребята показали гостям сказку, современную интерпретацию извечной темы победы добра над злом, любви над коварством, дружбы над враждой. И спасли своих любимых Деда Мороза и Снегурочку из плена Снежной королевы сильным желанием, верой в чудо.

Дети здесь не чувствуют себя обделенными. У нас много попечителей, волонтеров, которые проводят праздники, различные мероприятия, в том числе выездные. Спасибо всем добрым людям! сказала Нина Григорьева, директор Гармонии.

В этот предпраздничный день хорошим настроением зарядились все!

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.