Оренбургское время
00:36
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01

Сотрудниками уголовного розыска Сакмарского района совместно с представителями аппарата уголовного розыска УМВД России по Оренбургской области задержана группа злоумышленников

13:2813.12.2023 16+ 998 18+
Сотрудниками уголовного розыска Сакмарского района совместно с представителями аппарата уголовного розыска УМВД России по Оренбургской области задержана группа злоумышленников, которые на протяжении двух лет занимались кражами из дачных домиков на территории района.



Сотрудники полиции провели обыски по месту жительства подозреваемых с целью обнаружения похищенных предметов, в результате которых удалось обнаружить многие предметы.

В результате проведенных мероприятий в отношении одного из фигурантов уголовного дела избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Сотрудниками полиции проводятся все необходимые следственные действия, направленные на отработку на причастность к совершению других преступлений, по окончанию которых уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения и принятия решения.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.