Оренбургское время
08:07
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01

Сотрудники Госавтоинспекции Оренбургской области провели акцию Мы граждане России, мы за безопасность на дорогах!

13:4613.12.2023 16+ 10143 18+
Сотрудники Госавтоинспекции Оренбургской области провели акцию «Мы граждане России, мы за безопасность на дорогах!»

Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Орское» организовали и провели акцию «Мы граждане России, мы за безопасность на дорогах!», приуроченную ко Дню Конституции Российской Федерации.

В рамках данного мероприятия автоинспекторы останавливали и поздравляли водителей с этим знаменательным государственным праздником, вручали им книги «Конституция Российской Федерации» и пропагандистские листовки по БДД, напоминая о важности соблюдения правил дорожного движения в зимний период, когда погодные условия требуют больше внимания и ответственности.

Водители, услышав в свой адрес поздравления и получив подарок, в свою очередь были приятно удивлены и в ответ пообещали, что будут вежливыми, предельно внимательными, дисциплинированными и более осторожными на дороге.



× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.