Оренбургское время
15:35
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

Расширенное заседание Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Оренбургской области

14:4118.02.2020 16+ 4498 18+

  Накануне в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей состоялось расширенное заседание Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Оренбургской области, на котором были подведены итоги работы за январь 2020 года. Озвучены основные вопросы работы Совета ветеранов области, принятые для решения в феврале 2020 г.

   Также рассмотрены вопросы, связанные с деятельностью первичных ветеранских организаций в подведомственных структурных подразделениях Главного управления МЧС России по Оренбургской области, по повышению их роли в сохранении исторической памяти и преемственности профессиональным традициям. Рассмотрен и вопрос использования в работе «Методических рекомендаций по созданию ветеранских организаций».

  На заседании Совета ветеранов области состоялось собеседование с начальником пожарно-спасательного отряда № 9 ФПС ГУ МЧС России по Оренбургской области подполковником внутренней службы Мутагаровым Р.С. и председателем Совета ветеранов Савинковым А.А. по вопросам их взаимодействия в работе ветеранской организации.

  В торжественной обстановке председатель Совета ветеранов области В.А. Богородский поздравил всех присутствующих ветеранов с наступающим праздником Днем «Защитника отечества» и вручил памятные открытки.

                                     «Под пожарной звездой появились

                                    Для борьбы в этой жизни с огнем,

                                    Вы в пожарное братство вселились,

                                    Навсегда и бессрочно вы в нём»

                                                                                (В. Егоров)


Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.