Оренбургское время
07:07
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

Обучение требованиям пожарной безопасности в Переволоцком районе

16:5918.02.2020 16+ 4624 18+

        Сотрудниками ОНД и ПР по Новосергиевскому и Переволоцкому районам проведено обучение членов профилактических групп задействованных в обследовании жилых домов, в том числе в рамках акции «Сохрани жизнь себе и своему ребенку», на территории Переволоцкого района.

        Были рассмотрены вопросы по требованиям пожарной безопасности к жилым домам и территориям домовладений, а также по организации обучения населения мерам пожарной безопасности.

        Руслан Федоров довел информацию по основным требованиям пожарной безопасности при эксплуатации печного, электрического и газового оборудования, о количестве происшедших пожаров и последствий от них, а также основные причины пожаров на территории Оренбургской области и Переволоцкого района. Озвучены конкретные положительные примеры проведения акции «Сохрани жизнь себе и своему ребенку».

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети)

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области

8 (3532) 30-89-99

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.