Оренбургское время
03:36
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские и общественники поздравили детей Сакмарского района

10:2014.01.2020 16+ 6446 18+
Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Сакмарскому району совместно с представителем МБОУ «Краснокоммунарская СОШ», а также представителями общественного совета ОМВД присоединились к ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз» и поздравили с Новым годом по старому летоисчислению детей из числа семей, попадающих в группу социального риска.В роли Деда Мороза выступил старший государственный инспектор безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Парвиз Нуриев, а роль Снегурочки приняла старшая вожатая МБОУ «Краснокоммунарская СОШ» Татьяна Незнаева.Дети с большой радостью встретили гостей, поделились планам на текущий год и рассказали новогодние стихотворения, после чего им были вручены сладкие подарки. Стражи порядка провели с детьми профилактические беседы, также напомнили родителям о надлежащем воспитании своих несовершеннолетних детей, об уловках мошенников в сети Интернет и проявлении бдительности.У каждой семьи своя непростая история в жизни. Сотрудники полиции оказывают как родителям, так и детям помощь и поддержку. Прощаясь с ребятами, гости пожелали им здоровья, благополучия и счастья.

Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.