Оренбургское время
05:49
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

Соревнования по волейболу в рамках празднования Дня спасателя Российской федерации

11:5021.12.2019 6384 18+

Накануне, в рамках празднования Дня спасателя Российской федерации, в спортивном зале спорткомплекса "Олимпийский" (г. Оренбург, ул. Новая, 17) проведены соревнования среди руководящего состава по волейболу. В соревнованиях приняли участие сборные команды со всей области, представлявших Главное управление и его подведомственные и подчиненные подразделения. За команду руководства Главного управления сыграл начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области генерал-майор внутренней службы Александр Николаевич Зенов.

Перед началом соревнований в торжественной обстановке начальник Главного управления поздравил с прошедшим Днем Рождения начальника ФГКУ «10 отряд ФПС по Оренбургской области» майора внутренней службы Ошкина Николая Николаевича.

Команды-участницы совершили приветственный марш по спортивному полю, и игра началась. Ни один из собранных здесь участников не желал отдавать победу в руки противника, завязалась острая и азартная борьба. Команды уступали друг другу с незначительным отрывом. В результате безусловным победителем, завоевавшим переходящий кубок, стала команда «5 отряда ФПС по Оренбургской области». Вторую ступеньку пьедестала почета заняла команда «10 отряда ФПС по Оренбургской области», почетное третье место у команды руководства Главного управления, завоевавшей «бронзу». Победители были награждены дипломами.


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.