Оренбургское время
20:22
Четверг, 28 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

В Оренбурге наркополицейские задержали семейную пару, перевозившая запрещенное вещество в крупном размере

10:5627.01.2022 1011 18+

Сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков совместно с отдельным батальоном ДПС при силовой поддержки Гром установлены и задержаны участники организованной группы которые подозреваются в сбыте запрещенных веществ, ими оказались двое жителей Челябинской области

В ходе личного досмотра у молодых людей полицейскими были обнаружены и изъяты свертки с наркотическим средством героин, предназначенные для сбыта на территории г. Оренбурга, Орска и Магнитогорска Челябинской области. Общая масса изъятого смертельного вещества была рассчитана на более чем 550 разовых доз.
Следователем Следственной части Следственного управления УМВД России по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере). Максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.
Подозреваемым в совершении особо тяжкого преступления избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
https://youtu.be/82unkt-D8jM

Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.