Оренбургское время
20:17
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

ДТП в Сакмарском районе. Сотрудники МЧС деблокировали погибшего

16:4302.01.2022 16+ 1550 18+


Сегодня днём в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Сакмарском районе.

Авария произошла на 686 километре автодороги Р-239. Столкнулись две машины. Как выяснилось, водитель автомобиля марки Лада Калина Кросс при заносе не справился с управлением, и выехав на встречную полосу, допустил столкновение с автомобилем Нива Шевроле.

В результате ДТП, водитель Лады Калина Кросс оказался зажат в транспортном средстве. На момент прибытия сотрудников 19-й пожарно-спасательной части мужчина 1957 года рождения был уже мёртв. Тело погибшего деблокировали из машины и передали сотрудникам следственного отдела ОМВД России по Сакмарскому району.

Есть и пострадавшие. Это женщина 1976 года рождения - пассажирка автомобиля Нива Шевроле. В настоящий момент она госпитализирована в ближайшее медицинское учреждение.

Главное управление МЧС России по Оренбургской области напоминает о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения!В условиях плохой видимости, метели и гололедицы рекомендуется переждать ненастную погоду дома!



× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.