Оренбургское время
07:40
Вторник, 19 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
99.97 99.97
91.87 91.87

Поздравляем начальника Главного управления Александра Николаевича Зенова с Днем Рождения!

15:1006.12.2021 1454 18+

Уважаемый Александр Николаевич, поздравляем Вас с днём рождения! Мы желаем Вам оставаться таким же замечательным, отзывчивым, внимательным и умным руководителем. Настоящим офицером, преданным своему делу и Отечеству.

За годы службы Вами накоплен огромный опыт в ликвидации последствий стихийных бедствий, аварий, крупных пожаров и других чрезвычайных ситуаций. Возглавляемое Вами Главное управление является одним из самых эффективных ведомств в Оренбургской области. Потому что наше общее дело - спасение людей. От нашей работы, проводимой под Вашим руководством, во многом зависит стабильность в регионе, безопасность населения и важных объектов. То, что Вы делаете - невозможно оценить ни в денежном эквиваленте, ни словами. Умение спасать и помогать ближнему - это бесценный дар которым Вы обладаете и дело, которому вы учите других.

Вместе с тем желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствоваться в профессиональном плане. Карьерного роста, семейного благополучия, крепкого здоровья, долгих лет жизни и пусть удача сопровождает Вас во всех делах.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.