Оренбургское время
07:23
Вторник, 19 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
99.97 99.97
91.87 91.87
Котировки
РТС 1129.5 2.71
ММВБ 3296.3 9.37

Конкурс рисунков «Осторожно, тонкий лед!»

16:5906.12.2021 1661 18+

Главное управление МЧС России по Оренбургской области информирует учащихся и их родителей, а так же преподавателей об объявлении ежегодного конкурса рисунков «Осторожно, тонкий лед!».

Принять участи в конкурсе могут учащиеся образовательных организаций Оренбургской области 7 - 13 лет, срок представления работ - до 17 декабря 2021 года.

Для участия в конкурсе необходимо представить рисунок, выполненный в следующих видах творчества: живопись или графика.

Используемые материалы: гелевая ручка, тушь, пастель, акварель, цветные карандаши, гуашь, масло, акриловые краски, уголь и иное.

Рисунок должен соответствовать тематике конкурса!

Запрещается копирование чужих работ, использование наклеек и фотографий.

На конкурс могут быть представлены индивидуальные и коллективные работы.

Работы необходимо направить на электронный адрес: oblvo-mhs56@mail.ru

После оценки поступивших работ, лучшие будут размещены на сайте Главного управления МЧС России по Оренбургской области, а победители награждены грамотами и ценными призами.

Работы, поступившие с опозданием, к рассмотрению приниматься не будут!

Дорогие ребята желаем Вам победы, но помните, что главное не победа, а участие, знание и соблюдение правил безопасного поведения на водных объектах!


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.