Оренбургское время
08:04
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32

В Оренбургской области сотрудники отдела по вопросам миграции вручили паспорт жителю Орска с ограниченными возможностями здоровья по месту жительства

10:3028.09.2021 16+ 1989 18+
По воле судьбы Юрий Павлович Лапшов в течение пяти лет проживает в комплексном центре социального обслуживания. Так бывает, что на протяжении жизни человек теряет здоровье, силы, близких людей... Семью Юрию Павловичу заменили сотрудники центра, и он рад, что его окружают такие добрые и отзывчивые люди. Когда паспорт пенсионера пришел в негодность, он очень переживал и просил сотрудников незамедлительно его заменить. Самостоятельно обратиться в отдел по вопросам миграции МУ МВД России «Орское» он не смог, так как является инвалидом с полной утратой зрения. Сотрудники отделения паспортно-регистрационной работы и вопросов гражданства Российской Федерации отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Орское» приняли документы на обмен паспорта, подготовили его, и накануне старший инспектор отделения младший лейтенант полиции Виктория Вакенгут вручила главный документ его владельцу. С этим событием Юрия Лапшова поздравили сотрудники центра и его постояльцы. Юрий Павлович - добродушный и жизнерадостный человек. Про таких как он говорят: они украшают нашу жизнь и придают силы двигаться дальше. Принимая паспорт, он пожелал сотрудникам отдела по вопросам миграции долгих и плодотворных лет жизни, служить на благо народа и обязательно пойти на выборы, так как сам планировал принять в них активное участие.

Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.