Оренбургское время
03:38
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59
Котировки
РТС 1128.26 3.66
ММВБ 3312.77 4.51

В Глaвном управлении состоялось совещание по оперативной обстановке в Оренбургской области

11:1419.09.2021 1283 18+
Сегодня в зале селекторных совещаний Главного управления МЧС России по Оренбургской области состоялось совещание по уточнению параметров оперативной обстановки на территории региона.

Под руководством заместителя начальника Главного управления МЧС России по Оренбургской области (по Государственной противопожарной службе) Валентина Владимировича Гнедова, в режиме видеоконференцсвязи, были заслушаны представители федеральных органов исполнительной власти, муниципальных образований и пожарно-спасательных отрядов.

Главам муниципальных образований и руководителям функциональных подсистем и территориальной подсистемы РСЧС было рекомендовано, в случае ухудшения оперативной обстановки, своевременно измененять режим функционирования для подчиненных органов управления и сил, а также оперативно информировать население о складывающейся ситуации.

Также в совещании принял участие ответственный от Правительства Оренбургской области Самбурский Александр Михайлович - министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.



× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.