Оренбургское время
21:40
Суббота, 21 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
96.92 97.29
84.84 84.00

В Адамовском районе при пожаре в жилом доме обнаружено двое погибших

12:2714.08.2021 16+ 5084 18+

Информация оперативная, подлежит уточнению.

14.08.2021 поступило сообщение о возгорании в посёлке Теренсай Адамовского района. Пожар произошел в трехквартирном жилом доме на улице Железнодорожной. К месту пожара выехали силы и средства 5 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Оренбургской области. В ликвидации пожара участвовали 16 человек и 9 единиц техники, в том числе от МЧС 5 человек и 2 единицы техники. В  03.23  по местному времени пожар локализован, в 8.47 полностью ликвидирован. На месте обнаружены двое погибших. Причины пожара устанавливаются. 

Сегодня для разбора произошедшей ситуации было проведено селекторное совещание под руководством первого вице-губернатора – первого заместителя председателя Правительства Оренбургской области – министра сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Сергея Балыкина и заместителя начальника Главного управления (по государственной противопожарной службе) МЧС России по Оренбургской области Валентина Гнедова с представителями муниципалитета, а так же заинтересованных служб и ведомств. 

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.