Оренбургское время
17:47
Sunday, 25 Октября
Курсы валют
сегоднязавтра
90.24 90.24
80.54 80.54

Осень - яркая пора, воспетая многими поэтами, музыкантами и художниками

17:2410.10.2026 16+ 386 18+
Осень - яркая пора, воспетая многими поэтами, музыкантами и художниками. Это любимая пора и для сельского хозяйства - время подведения итогов трудового лета.

Уже второй год в селе Чеботарёво проходит «Ярмарка урожая», где чествуют тружеников села. В ярмарке приняли участие люди всех возрастов — от мала до велика. Дети, учителя и жители в этом году подготовились основательно: столы были полны выпечкой, овощами, солениями и мёдом.

Приехали предприниматели из Кувандыка — с шашлыком, пловом, арбузами и дынями. Отдельная торговая лавка в поддержку ребят, участвующих в СВО, была заполнена товарами: заботливо связанными вещами и изделиями, приготовленными самими жителями. Все вырученные от продажи средства, а также собранная гуманитарная помощь уже переданы в волонтёрскую организацию «Всегда рядом» (г. Кувандык).

Ярким акцентом ярмарки стало выступление приглашённых артистов из города Кувандык. Зрителей и гостей радовали своим исполнением вокальная гр.«Зарянка» (руководитель -Ольга Сашанова), а также солисты Игорь Лысов и Ирина Абрамова.

Организаторы выражают огромную благодарность каждому участнику ярмарки и ждут всех на следующий год!

Подписаться на наш канал в МАХ https://max.ru/id5605022182_gos
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.