Оренбургское время
11:05
Вторник, 19 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
93.71 93.71
80.02 80.02

Сотрудниками уголовного розыска задержаны двое жителей Оренбурга по подозрению в нанесении тяжкого вреда здоровью местного жителя

09:0107.03.2021 16+ 4493 18+
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что мужчина привез начальника в ночной клуб, в котором у его работодателя возник конфликт с неизвестными молодыми людьми. Выяснять отношения участники спора вышли на улицу, где между ним завязалась драка, к участникам конфликта присоединился потерпевший. В ходе драки двое молодых людей нанесли ему несколько ударов, после чего оренбуржец обратился в больницу, где было установлено, что произошел разрыв почки. О поступлении пациента с травмой внутреннего органа врачи сообщили в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержаны 21- и 22-летний жители Оренбурга. - В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщила следователь 3-го отдела (по расследованию преступлений на территории Дзержинского района г. Оренбурга) СУ МУ МВД России «Оренбургское» Анна Ситникова. – Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в вид лишения свободы на срок до восьми лет.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.