Оренбургское время
15:11
Четверг, 19 Февраля
Курсы валют
сегоднязавтра
90.87 90.27
76.74 76.15

Команда девушек спортивной школы Бугурусланского района заняла 1 место в открытом турнире по волейболу, посвящённого Всемирному Дню рождения волейбола на призы ВК

14:3617.02.2026 16+ 564 18+
Команда девушек спортивной школы Бугурусланского района заняла 1 место в открытом турнире по волейболу, посвящённого Всемирному Дню рождения волейбола на призы ВК «Метеор».

Соревнования проходили в Кинель-Черкассах. В них было заявлено участие шести команд из Самары, Бузулука, Кинель-Черкасс, Бугурусланского и Волжского районов.

Наши девчонки продемонстрировали отличную подготовку, слаженные действия на площадке и настоящий командный дух, а Диана Бирюкова признана лучшим игроком команды!
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.