Оренбургское время
20:40
Вторник, 27 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
89.06 90.29
75.92 76.01

«Материнский свет Рождества»

16:5427.01.2026 16+ 261 18+
В оренбургском театре кукол Пьеро прошла благотворительная рождественская акция.

Здесь царила поистине сказочная атмосфера дети героев, участников СВО и ребята из многодетных семей приняли участие в мероприятии, которое дарит радость тем, кто в ней нуждается больше всего.

Организатором выступил Совет женщин областного центра при поддержке управления по культуре и искусству администрации города. Благословил встречу отец Георгий Горлов, ректор православной гимназии им. Иоанна Кронштадского.

Эта акция существует уже восемь лет, и каждый раз она напоминает нам о важности духовной поддержки и единения. В этот день на сцене театра Пьеро ожили Сказки бабушки зимы. Нет ничего ценнее, чем видеть искренние улыбки и сияющие от восторга глаза ребят. В такие моменты понимаешь, что чудеса мы создаем сами, своими руками и вниманием, сказала депутат Законодательного Собрания Елена Афанасова.

Вместе с Лидией Калининой, председателем Совета женщин города, парламентарий поздравила детей с наступившим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова, временем надежды, чистоты и любви.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.