Оренбургское время
21:28
Четверг, 18 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.81 94.15
79.43 80.38

Подвиг во имя Отечества: в Николаевке увековечили память героев

02:4610.12.2025 16+ 641 18+
Подвиг во имя Отечества: в Николаевке увековечили память героев

9 декабря, в День Героев Отечества, в селе Николаевка были открыты мемориальные доски в честь земляков, участников специальной военной операции — Винника Петра Петровича и Винника Дмитрия Дмитриевича.

На траурном митинге собрались родные и близкие героев, односельчане.

В церемонии принял участие заместитель главы Саракташского района - начальник отдела образования Олег Киселев.
Обращаясь к родным погибших, он выразил соболезнование семьям погибших за невосполнимую утрату, сказал слова благодарности за мирное небо, которое герои защищали ценой своей жизни.
Их подвиг, мужество и отвага навсегда останутся примером истинного служения Родине.
Вечная память героям!

#Саракташскийрайон
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.