Оренбургское время
18:02
Вторник, 16 Сентября
Курсы валют
сегоднязавтра
99.33 97.45
84.38 83.07

Проект «Лето в парке» завершает сезон

15:2211.09.2025 16+ 1436 18+
Проект «Лето в парке» завершает сезон. В эту пятницу, 12 сентября, пройдет завершающий концерт. В программе выступления творческих коллективов Бузулукского, Саракташского и Тоцкого районов, а также вокального ансамбля «Город О», дуэта «Таволга», солистки Виолетты Некрасовой.

На заключительном мероприятии будут подведены итоги проведения проекта «Лето в парке» на территории муниципальных образований области. Лучшие районы наградят сертификатами на улучшение материально-технической базы. По традиции определят и самого преданного зрителя.

Музыкальные вечера, организованные министерством культуры региона, проходили в Оренбуржье каждую пятницу. В этом году было проведено около 2,5 тысяч мероприятий, творческий марафон охватил 40 территорий Оренбуржья.

Концерты профессиональных артистов и самодеятельных коллективов посетили более 320 тысяч зрителей. В Оренбурге в музейно-выставочном комплексе «Салют, Победа!» на концерты «Лета в парке» пришли 10 327 человек.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.