Для артековцев это не просто слова, а самые тёплые воспоминания о детстве. Сегодня в кинотеатре Октябрь состоялась премьера фильма Артек. Сквозь столетия, приуроченная к юбилею самого известного международного детского центра. История рассказывает нам о чудесах, которые происходят с детьми в Артеке на примере мальчика Мити, в котором каждый, кому повезло побывать в легендарном лагере, сможет узнать себя. Перед началом показа режиссёр картины Армен Ананикян представил зрителям многочисленную команду, которая трудилась над её созданием.
Хочу сказать большое спасибо Министерству просвещения и лично Сергею Сергеевичу Кравцову, который поддержал наш проект, сказал Армен Ананикян.
Все желающие смогут увидеть фильм в кинотеатрах страны с 12 июня, а гостям юбилейной смены Артека его покажут 13 июня. Приходите в кино и погрузитесь в атмосферу дружбы и добра с МДЦ Артек!
Добавить комментарий