Оренбургское время
22:47
Среда, 18 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
90.94 90.75
78.51 78.71

Энергетики ведут мониторинг паводковой обстановки

16:5021.03.2025 16+ 2497 18+
Энергетики ведут мониторинг паводковой обстановки

В Оренбургской области порядка 50 бригад филиала ПАО «Россети Волга»-«Оренбургэнерго» ведут регулярный осмотр линий электропередачи и подстанций, которые могут попасть под подтопление. Особое внимание уделяется объектам в городах и поселках, где наблюдается стремительный подъем уровня талых вод.

По результатам мониторинга, уровень паводковых вод некритический и не влияет на работу оборудования. Все объекты электрических сетей функционируют штатно.

Правила электробезопасности во время паводка читайте в инфографике.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.