Оренбургское время
10:51
Четверг, 19 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
90.94 90.75
78.51 78.71

16 марта с 18:00 прекращается движение транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения Подъезд к с

17:0116.03.2025 16+ 4696 18+
16 марта с 18:00 прекращается движение транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения Подъезд к с. Медведка от а/д М-5 «Урал» км 1+600 - км 1+630 в Тоцком районе Оренбургской области в связи с резким подъемом талых вод.

С 19:00 прекращается движение транспортных средств по понтонному мосту через реку Илек на участке автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения «Покровка — Дивнополье» (км 0+103) в Соль-Илецком муниципальном округе Оренбургской области на время прохождения паводка.

С 19:00 прекращается движение по затопляемому низководному мосту через реку Ток на участке автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения «Плешаново — Новоюлдашево» (км 0+300) в Красногвардейском районе в связи с подтоплением на время прохождения ледохода и высокой воды в период весеннего паводка.

Паводковая обстановка Оренбургской области находится на контроле всех региональных и муниципальных служб.

Актуальные данные в режиме онлайн размещаются на интерактивной карте на сайте главного управления дорожного хозяйства Оренбургской области.

Телефон спасения: 112.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.