Оренбургское время
02:29
Четверг, 3 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
92.27 92.74
78.53 78.42
Котировки
РТС 1127.56 16.72
ММВБ 2815.26 23.19
Brent 68.84 0.94

В Городе Маршака состоялись перевыборы члена в региональный Совет Первых Оренбургской области от местного Совета Первых Бузулука

13:3422.11.2024 16+ 1996 18+
В Городе Маршака состоялись перевыборы члена в региональный Совет Первых Оренбургской области от местного Совета Первых Бузулука

20 ноября в Городе Маршака состоялись перевыборы члена в региональный Совет Первых Оренбургской области от местного Совета Первых Бузулука.



Перед выборами у актива местного Совета Первых прошла встреча с Сергеем Яковлевым, председателем Молодежной избирательной комиссии Оренбургской области. На встрече ребята узнали о том, как проходят выборы, о работе Молодёжной избирательной комиссии и о том, какие мероприятия они проводят для молодых людей нашей области. Сергей Яковлев также поделился опытом участия в выборах, как правильно заполнять бюллетень, посоветовал активнее участвовать в выборах, быть в курсе событий и высказывать своё мнение.

Также о работе регионального Совета Первых рассказал Михаил Реуцкий, который поделился своим опытом и сказал теплые слова напутствия в адрес наших кандидатов

После плодотворной встречи, Первые приступили к процессу голосования. Ребята ознакомились с информацией о каждом кандидате, оценили опыт и вклад каждого в развитие местного Совета Первых Бузулука и отдали свой голос.

По итогам голосования наибольшее количество голосов от членов местного Совета Первых получила Арина Ищук.

- Я очень рада, что у меня есть возможность стать частью регионального Совета Первых Оренбургской области, это новый этап развития для себя как лидера. Я готова работать и развиваться, представляя свой город на достойном уровне, - поделилась Арина своими эмоциями.



Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.