Оренбургское время
04:08
Четверг, 2 Октября
Курсы валют
сегоднязавтра
97.14 96.86
82.87 82.61

С 22 по 29 октября на платформу обратной связи Госуслуги. Решаем вместе поступило 1722 обращения. В системе Инцидент Менеджмент за этот же период получено 2801 сообщение

08:3831.10.2024 16+ 2212 18+
С 22 по 29 октября на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» поступило 1722 обращения. В системе Инцидент Менеджмент за этот же период получено 2801 сообщение.

Так, из Бугурусланского района пришла жалоба на неработающий фонарь. Локация – село Русская Бокла, улица Новая. Администрация Русскобоклинского сельсовета исправила ситуацию, теперь фонарь освещает дорогу.

За неделю жители Оренбургской области чаще всего обращались за помощью по вопросам электронной записи на приём к врачу (154), образования (163), вывоза мусора (134) и медицины (482).

Оперативно получить ответ на жалобу помогут госпаблики: отправить сообщение о проблеме можно через виджеты платформы обратной связи в аккаунте администрации Бугурусланского района во ВКонтакте.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.