Оренбургское время
07:25
Пятница, 3 Октября
Курсы валют
сегоднязавтра
96.86 95.64
82.61 81.50

В Оренбуржье составлен рейтинг лучших операторов машинного доения по надою молока на фуражную корову на 20 октября

08:0624.10.2024 16+ 2380 18+
В Оренбуржье составлен рейтинг лучших операторов машинного доения по надою молока на фуражную корову на 20 октября.

Лидирует в нем Низамиева Зульфия Накиповна из ООО «Северная нива» Северного района, надоившая с начала года 9777 килограммов молока на фуражную .

Второй в рейтинге стала Гамова Наталья Александровна из ООО «Вектор Агро» Шарлыкского района с показателями 9750 кг.

Третья в рейтинге – Шайхутдинова Алия Баймухаметовна из СПК «Рассвет» Саракташского района с показателем 8786 кг.

Четвертую строчку занимает Бисалина Валентина Алексеевна из СПК «Красногорский» Саракташского района с показателем 7833 кг.

Пятое место с результатом 7145 кг заняла Муромцева Галина Влвдимировна из ООО «Родина» Новосергиевского района.

Шестым стал Давыдов Владимир Васильевич из колхоза имени «Дмитрова» Асекеевского района, надоивший на фуражную 6026 кг.

Седьмое место с результатом 6167 кг у Бигазиевой Лилии Сергеевны из ЗАО «им. Калинина» Ташлинского района.

Восьмую строчку рейтинга заняла Сало Елена Юрьевна из ООО «Нива» Ташлинского района с показателем 6163 кг.

Девятое место у Шакиной Ирины Васильевны из ООО «Дружба» Бугурусланского района, надоившей с начала года 5560 кг молока на фуражную .

Десятую строчку рейтинга заняла Малахова Ольга Васильевна из ООО «А7Агро» Красногвардейского района, надоившая с начала года 5500 кг молока на фуражную



Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.