Оренбургское время
02:51
Пятница, 19 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.81 94.15
79.43 80.38

Оренбуржцы, чьи дома пострадали от паводка, получают выплаты на капитальный ремонт жилья

03:2628.06.2024 16+ 3150 18+
Оренбуржцы, чьи дома пострадали от паводка, получают выплаты на капитальный ремонт жилья

На сайте минстроя Оренбургской области https://minstroyoren.orb.ru/ работает раздел, где можно подать заявления на выплату в онлайн-режиме. Необходима авторизация через портал «Госуслуги». За помощью в заполнении формы можно обратиться и к специалистам МФЦ.

- Специалисты делают все возможное, чтобы произвести выплаты быстрее положенного по закону срока. Ни у кого нет желания затягивать этот процесс. Напротив, мы заинтересованы в оперативном решении вопроса, - отметил губернатор Денис Паслер.

Обращаем внимание, что подать заявление собственник жилья может только после того, как администрация муниципалитета опубликует постановление, в котором будет указан точный адрес его жилого помещения. Они публикуются в официальных городских газетах и на сайтах администраций.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.