Оренбургское время
13:56
Четверг, 18 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.23 93.81
79.45 79.43

Моменты бала выпускников в Бугуруслане. Фото Ирины Шестовой

13:2326.06.2024 16+ 2621 18+
Дворец культуры «Юбилейный» 25 июня был особенно торжествен – его главные гости выпускники!

Поздравление и чествование одиннадцатиклассников с традиционным вручением медалей за особые успехи в учении - это всегда почетно и очень волнительно! В этом году наши юноши и девушки особенно порадовали своими достижениями. 54 медалиста, 32 из которых золотые – это превосходный результат и признание совместной кропотливой работы педагога-наставника и ученика!

Искренне и от души поздравляем 100-балльников. Максимальный результат показали три наших выпускницы: две из них, учащиеся Лицея №1 – это Устинова Мария, набравшая 100 баллов по русскому языку и Романова Анастасия – по химии, Кокорева Мария ученица школы им М.И.Калинина блеснула знаниями в обществознании!

Радует, что высокие результаты по ЕГЭ были абсолютно в каждой школе Бугуруслана. Нам есть кем гордиться, у нас крепкая плеяда наставников и одаренные дети. Спасибо за труд и старания каждому!

И, конечно же, особые слова благодарности родителям наших молодых людей, за заботу, воспитание и поддержку на протяжении всех одиннадцати лет учебы! Достижения Ваших сыновей и дочек – это ваша общая победа!

С праздником дорогие наши выпускники! Легкой дороги, в добрый путь!Моменты бала выпускников в Бугуруслане. Фото Ирины Шестовой.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.